আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

মেট্রো ডেট্রয়েটে আগামী সপ্তাহে ৯০ ডিগ্রি ছুঁতে পারে পারদ

  • আপলোড সময় : ১৩-০৬-২০২৪ ১১:২৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৬-২০২৪ ১১:২৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে আগামী সপ্তাহে ৯০ ডিগ্রি ছুঁতে পারে পারদ
ডেট্রয়েট, ১৩ জুন : ডেট্রয়েট এবং অন্যান্য দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান শহরগুলি আগামী সপ্তাহে তাপপ্রবাহের মুখোমুখি হতে পারে এবং গড়ের চেয়ে বেশি তাপমাত্রা আসতে পারে, জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
যুক্তরাষ্ট্রের ন্যাশনাল ওশেনিক অ্যান্ড অ্যাটমোস্ফেরিক অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস ওয়েদার প্রেডিকশন সেন্টার জানিয়েছে, ১৬ থেকে ২০ জুনের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইও উপত্যকা ও মধ্য-আটলান্টিক অঞ্চলে রিডিং গড়ের চেয়ে বেশি হওয়ার ৮০ থেকে ৯০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট অফিসের আবহাওয়াবিদ ডেভ কুক বলেন, মেট্রো ডেট্রয়েটের জন্য এর অর্থ ৯০ এর দশকে পারদ উঠছে। এনডব্লিউএস পূর্বাভাস দিয়েছে যে আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েটে রবিবার ৮৭ এর কাছাকাছি উচ্চতা অনুমান করা হয়েছে, তারপরে সোমবার এবং মঙ্গলবার ৯৪ এবং ৯৫ পর্যন্ত উচ্চতা রয়েছে। কুক বলেন, জুনের মাঝামাঝি সময়ে স্বাভাবিক তাপমাত্রা সাধারণত ৭৮ থেকে ৮১ এর মধ্যে থাকে। ডেট্রয়েটের এখন পর্যন্ত মাসের উষ্ণতম দিন ছিল ৪ জুন, যখন তাপমাত্রা ৮৪ এ উঠেছিল, তিনি বলেছিলেন। কুক বলেন, ২০২৩ সালের ১৭-২১ জুন শহরটিতে একই রকম তাপপ্রবাহ হয়েছিল, যখন শীতল আবহাওয়ার পরে তাপমাত্রা ৮৫ এ পৌঁছেছিল। আগামী সপ্তাহের তাপ মেঘের আচ্ছাদনের উপর নির্ভর করতে পারে বলে জানিয়েছেন কুক। মেঘ না থাকলে তাপমাত্রা ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত বাড়তে পারে বলে জানান তিনি। তিনি বলেন, 'আগামী এক বা দুই সপ্তাহের মধ্যে এক ধরনের তাপপ্রবাহের জন্য প্রস্তুত থাকুন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ